Питер... Само название заставляет душу взмывать в небо. Узкие улочки, сырой воздух, вечные дожди. Кажется, его загадку разгадает далеко не каждый. Но раз ты тут, ты знаешь что нужно делать, верно? Это Питер, детка! Добро пожаловать в город мечты!
Рождество... Пора любви и подарков. Пусть и "ненашенская", но всё же. С октября месяца уже все магазины пестрели предчувствием этого праздника, будто подсказывая, что всё лучшее - впереди. Слякоть, промозглый ветер, пронизанные маетой и дождём серые души огромной столицы, не испытывающей к этим вошкающимся суетливым организмам настоящего ничего, кроме снисходительной толерантности? Возможно. Но впереди - надежда на белую сказку, в которой исполнятся мечты достойных. А вдруг?
[читать далее]
пост недели
цитата недели
Я никогда не видела смерть, не видела тяжелых болезней. Нет, конечно, слышала о них, но только от взрослых, а когда слышишь это от взрослых, но всегда считаешь себя какой-то защищенной.

это Питер, детка ♥

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » это Питер, детка ♥ » Гостевая » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 271 страница 300 из 339

1

http://s8.uploads.ru/XVQwc.png
внешность
профессия
несколько слов о вас для нас

Код:
[quote][align=center][img]http://s8.uploads.ru/XVQwc.png[/img]
[b]внешность[/b]
[b]профессия[/b]
несколько слов о вас для нас[/align][/quote]

0

271

Кому нужно вот внешность:
kino-teatr.ru/blog/1126/27645.jpg
img09.rl0.ru/afisha/e630x360q80i/s.afisha.ru/MediaStorage/22/72/5912733e693c40bf91fe60967222.jpg

Очаровательная Марго, мои флаги под тенью сомнений *начинаю типа входить в роль *

0

272

Маргарита Добротворская
Если он с тобой в театре будет работать, во мне снова Отелло проснется хдд

Гур написал(а):

Ну да?

На части разрывают! )))))) хех, хоть становись всем и сразу

Можешь быть дизайнером (или фотографом), который участвует в реконструкциях, и есть знакомые в театре, которые помогают с костюмами, например?))

0

273

Итак: фотограф-дизайнер, участвующий в реконструкциях, и по вечерам время от времени играющий в театре, в основном обольстительных злодеев.
Ну как вам такое?  :rofl:

0

274

Гур написал(а):

Очаровательная Марго,

http://funkyimg.com/i/2yzhJ.png ща оба получите хд

0

275

Гур
Ты можешь играть в театре, и быть соучредителем фирмы, где работает Матвей. Типа твой брат решился на бизнес и ты решил поддержать...М?

Матвей Фролов
Я не виновата, что я прекрасна;)

0

276

За шо?????  :rofl:

0

277

Маргарита Добротворская написал(а):

Типа твой брат решился на бизнес и ты решил поддержать...М?

У нас шеф мужик в возрасте.

Маргарита Добротворская написал(а):

Я не виновата, что я прекрасна;)

Мне нечего на это ответить
Ты победила

0

278

Вы оба победили  :rofl:

Актёр как подработка и хобби. Типа приятель затащил.
а так я -  фотограф-дизайнер, участвующий в реконструкциях, и по вечерам время от времени играющий в театре, в основном обольстительных злодеев.

0

279

Гур
Короче регайся и кыш во флуд. Там и обсудим твою работу)  мы тебя однозначно хотим хд ты однозначно хочешь нас, хорош ломаться
а то ща злой админ придет и даст всем на орехи))

0

280

Если даст на орехи, приглашу по вк "кошмар всех форумов" (вкратце: на одной ролевой заказал себе "головную боль", и она пришла. Точнее пришёл, ибо заявка была на мужика. И как мне на форуме по ЛС сказали, что данный индивиддум - кошмар всея ролевых, благо форум уже угасал и я только 11 эп с ним дотянул: вот уж поистине головная боль конкретная! Так контакт и остался, там я с ним персонажа обсужал. Точное попадание в образ, скажу я вам!)  :rofl:

0

281

Гур
Уж не Ivan ли был его ник? :D

0

282

Нет, ник этой тяжелой артиллерии - не Ivan. Да и дело было на зарубежном реале. А имя Ivan я бы у этого долбоящера я бы запомнил не так быстро. Этот редкостный дятел выбрал ник....другого склада. Но попал в точку. Да и морду актёра (не знаю, откуда он и имя актёра) я был вынужден запомнить. И теперь сей лик мне в кошмарах является ночных  :rofl:

0

283

так, а ну сильно не пардоньте, но давайте брысь отсюда со своим флудом, товарищи!

0

284

Я типа гость, флуд не доступен

0

285

Гур написал(а):

Я типа гость, флуд не доступен

типа гость может зарегистрироваться и перестать быть гостем, вуаля)

0

286

Типа гость хочет типа ещё подождать, чтобы посмотреть, авось кому пригодится))))

0

287

Гур написал(а):

Актёр как подработка и хобби. Типа приятель затащил.
а так я -  фотограф-дизайнер, участвующий в реконструкциях, и по вечерам время от времени играющий в театре, в основном обольстительных злодеев.

Чтобы не было вредных иллюзий, сразу скажу, что на актера нужно пять лет учиться в театральном вузе и пахать в поте лица как папа Карло.
В качестве хобби вы можете играть только в местном ДК в театральном кружке, не более того)

0

288

(Фото загрузить не вышло, потому что "В целях борьбы со спамом, гостям запрещено публиковать ссылки.")

Юлия Маргулис
журналист
Родилась в Ленинграде, 28 лет. Закончила СПбГУ, факультет журналистики. В какой сфере является журналисткой, пока затрудняюсь сказать. Как я вижу, у вас тут представлены персонажи, как искусства, так и спорта, поэтому что-то в этой стезе, чтобы была возможность с кем-то познакомится на профессиональной почве. Не замужем, детей нет. Долгое время жила с парнем в гражданском браке, расстались после того, как узнала об его изменах. После этого случая несколько замкнулась в себе в плане отношений, зато стала проявлять свои амбиции в работе. Мечтает стать главным редактором своего издания, но пока для этого необходимо хотя бы занять должность редактора. Привыкла добиваться своей цели, что в журналисткой работе довольно важный навык.

Это всего лишь небольшая наброска идей, если кого заинтересует, то буду рада.  [/align]

0

289

Заинтересованная написал(а):

Это всего лишь небольшая наброска идей, если кого заинтересует, то буду рада.

Типичный питерский житель) регайся и пиши анкетку, без игры однозначно не останешься;3

0

290

Ну он типа на замену, ибо играет в местном ДК

0

291

http://s5.uploads.ru/UJ59w.jpg
внешность Настя Ивлеева
профессия в процессе обдумывания
Вижу её эдакой зажигалочкой, душой компании. Она не стремится быть такой, какой её хотят видеть -  она такая, какая есть и пусть весь мир перевернётся в попытке  прогнуть эту девушку под себя. Вам не нравится, что она на всё имеет мнение? Флаг вам в руки, выход вы знаете где. Нет, она не плохая, совсем наоборот, просто она не будет такой, какой угодно вам. Она именно тот человек, который к чёртовой матери разнесёт ваш привычный мир. Вижу её с прошлым, причём таким, которое и научило её жить по своим приоритетам и мировоззрениям. Возможно выросла в глубинке, семья могла быть неблагополучной, и ей пришлось слишком рано позрослеть. А может, что-то абсолютно иное. В любом случае, я  не люблю, когда всё просто, либо что-то более серьезное, пока в смятениях. И это "сложно" я могу придумать с вами. Да и настоящее тоже, ибо нужен задел на игру.
Как видно, в целом, мало, что имею по персонажу, поэтому готова подстраиваться, но общая картина останется неизменной. Посты пишу от 4к и более, как пойдет, в основном от третьего лица, могу от первого. Не кусаюсь, так что скорей-быстрей забирайте пока тёпленькая и чистенькая. Чувством юмора наделена если че хд

Отредактировано пирожочек (2018-09-11 11:17:49)

+2

292

пирожочек
У нас схожий характер и отношение к жизни. Я бы с удовольствием имел какие-нибудь родственные связи) допустим, дальняя родственница из глубинки, приехавшая покорять Питер - моя интеллигентная семья с удовольствием приняла бы под крышу, а ночью мы могли бы сбегать из дома и делать все, что хочется) эдакая, названная сестра. как вариант)

0

293

Даниил Бурцев
Почему нет. Как насчет того, чтобы твои родители несколько лет назад взяли надо мной опеку? Чтоб в детдом с концами не отправили. Так сказать, дали шанс на  будущее, сделали человеком, так что теперь я многим им обязана, называю их  по привычке мамой и папой, тебе названная старшая сестра, которая в нужный момент даст пендаля хд

0

294

#p54662,пирожочек написал(а):

Почему нет. Как насчет того, чтобы твои родители несколько лет назад взяли надо мной опеку? Чтоб в детдом с концами не отправили. Так сказать, дали шанс на  будущее, сделали человеком, так что теперь я многим им обязана, называю их  по привычке мамой и папой, тебе названная старшая сестра, которая в нужный момент даст пендаля хд

или как вариант, ты внебрачная дочка моего отца-гастролера :D и вместо детдома, отправили к нам. как итог, мамка тебя не любит, я заступаюсь, все ссорятся, мы сбегаем из дома к месту и без)))

0

295

Даниил Бурцев
Хм, а че нет, этот варик мне тоже по душе с:

0

296

#p54668,пирожочек написал(а):

Хм, а че нет, этот варик мне тоже по душе с:

окей) тогда как соберешься с анкетой, чиркани в лс или вк - расскажу более подробно)

0

297

Даниил Бурцев
Договорились с:

+1

298

всем большой пламенный привет )
уже в который раз обращаю внимание на ваш форум и подумала, а вдруг судьба?
к сожалению, никакой конкретики у меня нет, но очень не хочется приходить «в никуда», поэтому рискну испытать удачу.
описать и играть могу абсолютно разными женскими типажами, разного возраста.
ну, как говорится, попытка не пытка

0

299

морковка
вечер добрый) а в Нужных никто не приглянулся? *тонко намекает на одну прекрасную рыжеволосую особу*
http://vk.com/images/emoji/D83DDE07.png

0

300

морковка
нам с Олегом нужна женщина в качестве его младшей сестры и моей дамы сердца  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC40.png
на внешности хотим видеть Галю Чиблис
собирались писать заявку, но ещё не успели, так что если заинтересует, будет даже лучше, если мы вам так объясним, какие планы на сюжет и прочее :д

+1

Вы здесь » это Питер, детка ♥ » Гостевая » хочу к вам