Питер... Само название заставляет душу взмывать в небо. Узкие улочки, сырой воздух, вечные дожди. Кажется, его загадку разгадает далеко не каждый. Но раз ты тут, ты знаешь что нужно делать, верно? Это Питер, детка! Добро пожаловать в город мечты!
Урок окончен. До свидания. Глубоко, но рвано вздыхаю, не поднимая глаз от стола. Я слишком устала за эту первую неделю нового учебного года. Сентябрь - неблагодарный месяц для заслуженной артистки, некогда решившей накопленным опытом делиться с подрастающим поколением "яактеров". Недобрая половина из них мнят себя талантами уже только из-за того, что им удалось "блестяще" пройти вступительные испытания и попасть под крыло мастера, а меня, в свою очередь, считают зазнавшейся актрисой, которая в отместку собственным ускользающим, как песок сквозь пальцы, дням прелестным молодым хочет испортить их лучшие годы своим холодным взглядом и еще более морозным "не верю".
[читать далее]
пост недели
цитата недели
В театре все не вечно, наука не точная. Сегодня ты, Соломон, радуешься главному в своей учебе этюду, а завтра утром ты снова будешь играть старого деда при смерти. Хорошая роль, кстати. Я бы сыграл.

это Питер, детка ♥

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » это Питер, детка ♥ » Гостевая » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 301 страница 330 из 353

1

http://s8.uploads.ru/XVQwc.png
внешность
профессия
несколько слов о вас для нас

Код:
[quote][align=center][img]http://s8.uploads.ru/XVQwc.png[/img]
[b]внешность[/b]
[b]профессия[/b]
несколько слов о вас для нас[/align][/quote]

0

301

Даниил, Ян, простите, что так долго отвечала. у вас чудесные идеи, но я не смогла вдохновиться внешностью девушек. я знаю, что это странно, но лучше сказать об этом сейчас, чем взять роль, а потом по три недели писать посты, а вы будете не понимать, в чем дело)
спасибо вам большое)) вы чудо

0

302

морковка
У меня была идея. Хотела себе младшую двоюродную сестру (дочь младшего брата или сестры отца), которая приехала  в Санкт-Петербург, чтобы поступать в институт (или уже перевелась на 1 или 2 курс из своего города).
Внешность, характер - любой) Возраст 17 - 20 лет.

0

303

https://st.kp.yandex.net/im/kadr/2/8/2/kinopoisk.ru-Kirill-Zaytsev-2820208.jpg
внешность
Кирилл Зайцев
профессия
Профессия по прежнему не важна. Кроме юристов, политиков, руководителей.
А так: хоть боксёр, хоть опер убойного, хоть (хе-хе) киллер, хоть актёр, хоть музыкант, хоть торговец оружием, хоть правая рука главы секты....

А теперь о персонаже:
- обязательную службу в армии прошёл по призыву. Но этот пункт не обязателен, поскольку в это время парень мог учиться
- ненавидит попсу. Разве что включит для "фона". Слушает классику, романсы, песни советских лет.
- Из алкоголя пьёт виски и вино. В НГ - шампанское.
- Кофе, чай и кефир - вот что он любит.
- Ему не важно, что о нём думает
- По вечерам и в свободное время любит читать

Это пока всё, что я продумал. Впрочем, если прежний вариант нравится больше, готов обсудить

Прошлый вариант:
парень - распутник и бабник. Не курит, не пьёт, хотя от вина сухого красного не откажется. Любит мясо под вино. Пиво категорически не признаёт.
Семья - ничем не примечательная. Служил, как и все. Нареканий по службе не имел. На войне убивал без эмоций. Потом вышел на гражданку. И собственно пришёл к той профессии, что имеет сейчас. Пришёл своим умом

Отредактировано Константин Гуров (2018-09-14 13:26:48)

0

304

Константин Гуров
От себя могу предложить журналистику) Ну и, конечно, работу в одном издании.
Либо соседа, который живет в слседней квартире. И, естественно, сталкивались / общались.

0

305

Константин Гуров
Хеллоу.
Я бы тоже за что-то придумать, но уж больно всё расплывчато, то ли мент, то ли актёр, то ли менеджер) Тут надо определиться, к ему душа лежит, а привычки, что пьёт-не пьёт, это уже мелочи.
В друзья вряд ли, не тот явно круг общения, Лёха у меня парень из высшего общества, хоть с виду и не скажешь, а вот киллер бы в самый раз :D Что-т о в стиле бандитских разборок, в которых для того, чтобы запугать олигарха, хотят припугнуть его здоровьем родственников.
Но тут нужно продумать линию, что играть, чтобы не было скучно или в один отыгрыш не вылилось.

0

306

Марина Свешникова
журналист - я не против. Только пусть буду новичком, я в реале в этой теме..слабоват. Мого фотокором, который только и фотографирует

0

307

Алексей Котов
но и официальную работу, вроде писателя, почтальона...или курьера неплохо бы привязать. Впрочем, можно быть вольным фотографом, что фотографирует и продаёт фото в редакци. Заодно и киллерствует.
Впрочем, если продумать линию, в которой можно было это удачно совместить, а так же использовать профессию 2 в 1 на полную, то можно и быть киллером.

0

308

Константин Гуров
Так, пожалуй, вмешаюсь. Любая профессия, кроме киллера. У нас убивать некого. А если и есть кого, то этим занимается администрация)

0

309

Данила Эккерт
да пожалуйста, возражений нет. Если брать киллера в сочетании с другой профессией, как тот же курьер, то если курьер может быть востребован, то вероятность отыграть киллерство, как таковое, равняется 0, 000001%. Так что зачем мне то, чем я не буду в игре пользоваться.

Профессии на выбор: курьер, опер убойного, писатель, актёр (театра и/или кино), спортсмен (фигурист или боксёр), правая рука главы секты и сбытчик оружия/наркотиков, музыкант (гитарист)...
Кроме юристов, политиков, руководителей - я слушаю

0

310

Константин Гуров
Можно) Например, только придешь к нам в издательство)
Алексей Котов
Парень из высшего общества, мы можем вдвоем с этим начинающим журналистом, если он, конечно, им станет, прийти брать интервью и фоткать  http://vk.com/images/emoji/D83DDE02.png

0

311

Марина Свешникова
и типа внештатного фотографа

0

312

Константин Гуров
Да, можно. Там как раз и пересекались)

0

313

Марина Свешникова
а сам актёр/опер/кто-то там ещё

0

314

#p56279,Константин Гуров написал(а):

а сам актёр

Не надо нам еще одного актера, пожалуйста.
Вы его потяните? вот объективно?

0

315

Мне тоже кажется, что логичнее выбрать какую-то одну работу. Все-таки навряд ли опер или актер будет фотками заниматься. На это бонально нет времени.

0

316

#p56281,Данила Эккерт написал(а):

Не надо нам еще одного актера, пожалуйста.
Вы его потяните? вот объективно?

Я потяну объективно только 1 профессию. И кто тут тоже актёр?

#p56282,Марина Свешникова написал(а):

Мне тоже кажется, что логичнее выбрать какую-то одну работу. Все-таки навряд ли опер или актер будет фотками заниматься. На это бонально нет времени.

Конечно логичнее. Зато этой профессии Костя будет отдаваться практически весь

0

317

#p56288,Константин Гуров написал(а):

И кто тут тоже актёр?

У нас тут много актеров. Если повернуть чуть голову влево и посмотреть на мое ЛЗ, то там тоже можно много интересного прочитать)))

0

318

#p56291,Данила Эккерт написал(а):

У нас тут много актеров. Если повернуть чуть голову влево и посмотреть на мое ЛЗ, то там тоже можно много интересного прочитать)))

и сколько итого вас? )))

0

319

#p56273,Марина Свешникова написал(а):

Парень из высшего общества, мы можем вдвоем с этим начинающим журналистом, если он, конечно, им станет, прийти брать интервью и фоткать

Я хорош, но не настолько, чтобы у меня интервью брать :D
Разве что прославлюсь чем-то, спасу ребёнка из огня :hobo:

0

320

#p56310,Алексей Котов написал(а):

Я хорош, но не настолько, чтобы у меня интервью брать 
Разве что прославлюсь чем-то, спасу ребёнка из огня

Ой, да ладно прибедняться😂

0

321

#p56311,Марина Свешникова написал(а):

Ой, да ладно прибедняться😂

Тогда приходи, я тебя чаем напою, постель постелю...

0

322

#p56317,Алексей Котов написал(а):

Тогда приходи, я тебя чаем напою, постель постелю...

Только чай, только хадкор  http://s7.uploads.ru/XLS7p.gif

0

323

Марина Свешникова
Окей, начнём с чая.
Можешь порасспрашивать меня про бизнес моего отца и тайные делишки))

0

324

#p56322,Алексей Котов написал(а):

Марина Свешникова
Окей, начнём с чая.
Можешь порасспрашивать меня про бизнес моего отца и тайные делишки))

Опа! Скандалы, интриги, расследования? :writing:

0

325

Алексей Котов
Марина Свешникова
Хватит флудить, мальчики и девочки) А то накажу)

0

326

#p56339,Данила Эккерт написал(а):

Алексей Котов
Марина Свешникова
Хватит флудить, мальчики и девочки) А то накажу)

Ну паааааааап

0

327

внешность: любовь аксёнова (новикова) или анна андрусенко;
Молодая девушка 19-23 лет, студентка журфака/медицинского/театрального/хореографического, подрабатывает официанткой в кафе, хореографом в студии или ресторанной певичкой.
О таких, как она, говорят "правильная девочка", а за спиной обсуждают подлинность этой правильности, считая, что это лишь игра  на публику. Но, она действительно не испорченная, искренняя, настоящая. Никогда не пыталась строить из себя королеву и не заботилась о том, что подумают/скажут о ней другие. Активная, веселая, с ней точно никогда не соскучишься. Не боится говорить правду в лицо и не терпит двуличия. Остра на язык, всегда найдет, что ответить своему обидчику. Упряма, даже слишком, что, скорее всего, является ее главным минусом. Переспорить ее почти нереально.
Легко находит общий язык с незнакомыми людьми, но тщательно относится к выбору близких друзей. Тяжело переносит предательства, но, все же, верит, что каждый человек заслуживает второго шанса. Никогда не взваливает свои проблемы на других, стараясь справляться со всем самостоятельно. Ответственная и если уж берется за какое-то дело, то, непременно, доводит его до конца. Сообразительная и находчивая, не привыкла отчаиваться и опускать руки при малейших трудностях (да и при серьезных тоже). Уравновешенная и не конфликтная. Да, конечно, если ее сильно разозлить, может покричать, "включить" язвительность и дерзость, не без этого. но, такое случается крайне редко.
Не курит, алкоголем не злоупотребляет. Не зависима от социальных сетей, хотя зарегистрирована в инстаграме, но не торчит там сутками. Слушает ту музыку, которая нравится, а не ту, которая модная и ее слушают все, чтобы не казаться отсталыми. Не любит современные молодежные сериалы, предпочитая художественную литературу, в основном ужасы, триллеры, мистику и фэнтези, да и фильмы в этих жанрах иногда не прочь посмотреть. В одежде каких-либо предпочтений не имеет: сегодня может быть в кедах, рваных джинсах и растянутой футболке, а завтра на каблуках и в элегантном платье. Любит путешествия и экстримальные виды спорта, особенно альпинизм и дайвинг. Обожает животных.
С удовольствием стану кому-то младшей/старшей сестрой, дочерью, подругой или возлюбленной.

0

328

полярис
Какая хорошая девочка) Я бы забрал, но не знаю куда)

0

329

Какая хорошая девочка) Я бы забрал, но не знаю куда)

Может я зарегистрируюсь и вместе придумаем что-то интересное?)

0

330

полярис
Попробуйте)

0

Вы здесь » это Питер, детка ♥ » Гостевая » хочу к вам