Питер... Само название заставляет душу взмывать в небо. Узкие улочки, сырой воздух, вечные дожди. Кажется, его загадку разгадает далеко не каждый. Но раз ты тут, ты знаешь что нужно делать, верно? Это Питер, детка! Добро пожаловать в город мечты!
Урок окончен. До свидания. Глубоко, но рвано вздыхаю, не поднимая глаз от стола. Я слишком устала за эту первую неделю нового учебного года. Сентябрь - неблагодарный месяц для заслуженной артистки, некогда решившей накопленным опытом делиться с подрастающим поколением "яактеров". Недобрая половина из них мнят себя талантами уже только из-за того, что им удалось "блестяще" пройти вступительные испытания и попасть под крыло мастера, а меня, в свою очередь, считают зазнавшейся актрисой, которая в отместку собственным ускользающим, как песок сквозь пальцы, дням прелестным молодым хочет испортить их лучшие годы своим холодным взглядом и еще более морозным "не верю".
[читать далее]
пост недели
цитата недели
В театре все не вечно, наука не точная. Сегодня ты, Соломон, радуешься главному в своей учебе этюду, а завтра утром ты снова будешь играть старого деда при смерти. Хорошая роль, кстати. Я бы сыграл.

это Питер, детка ♥

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » это Питер, детка ♥ » Гостевая » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 331 страница 353 из 353

1

http://s8.uploads.ru/XVQwc.png
внешность
профессия
несколько слов о вас для нас

Код:
[quote][align=center][img]http://s8.uploads.ru/XVQwc.png[/img]
[b]внешность[/b]
[b]профессия[/b]
несколько слов о вас для нас[/align][/quote]

0

331

мария берсенева
адвокат
меня тут внезапно озадачило тем, что я хочу отыграть адвоката в нашей суровой реальности, и если можно это попробовать у вас, то я бы с радостью присоединилась) попробовать в том смысле, что мне будет с кем играть)
но есть пару но:
1) персонаж мой не в восторге от питера и того, что ему приходиться здесь работать
2) возможно в прошлом госслужащий, разочарованный в одной системе, пошел разочаровываться в другой
3) без детей и личной жизни, не было на это времени, а потом как-то уже и лень
4) ищет справедливости во всем, расстраивается, когда сталкивается не с ней, но при этом у нее нет розовых очков, прекрасно знает эту систему и как она работает, просто крепче сжимает зубы и продолжает работать
5) работает только с теми, с кем хочет работать (могу рассмотреть несколько отыгрышей по назначению)
6) никаких соплей, это долго и утомительно

вот, если возьмете)

0

332

хочется
привеет) очень интересный персонаж и Берсеневу люблю, думаю, если вы дойдете, игры точно найдутся (;

0

333

Подскажите, пожалуйста, как тогда сориентироваться по уже имеющимся профессиям на форуме? Мне для собственной ориентации в пространстве)

0

334

#p57053,хочется написал(а):

Подскажите, пожалуйста, как тогда сориентироваться по уже имеющимся профессиям на форуме? Мне для собственной ориентации в пространстве)

у нас нет списка таковых, но у нас есть актеры, журналисты, музыканты, полицейские, танцоры, студенты)

0

335

внешность: Екатерина Вилкова
профессия: режиссёр-постановщик
• Та самая девочка, которой всё детство в уши пели об её таланте. Детство прошло, нервный перфекционизм и наивная вера в своё будущее остались.
• Нельзя сказать, что таланта у неё нет, просто он скорее интеллектуальный, чем артистический.
• С друзьями у неё никогда не ладилось - люди либо подводили, либо знакомства исчерпывали себя. Единственная подруга сейчас живёт в другой стране, но хоть созвоны по скайпу у них регулярные.
• К людям относится несколько противоречиво - с одной стороны, презирая их лицемерие и мелочность, с другой - не отрицая у них наличия большого сердца. При личном знакомстве будет смотреть на светлые стороны в первую очередь, но по отношению к людям в целом держится отстранённо.
• Махровый интроверт, буйный меланхолик.
• Страх как не любит просить о помощи, при этом совершенно спокойно помогает сама, не ожидая ничего взамен.
• Пугающе вежлива.
• Поступала на актёрское, смогла со второго раза. Проучилась пару курсов, не срослось (там была история). Документы были переподаны, образ мыслей перестроен, амбиции - засунуты куда подальше (после недельного загула с лучшей подругой).
• Работа, внезапно, полюбилась - больше, чем все бывшие вместе взятые. Строга и требовательна, прощает опоздания, но не забытый текст или, что хуже - непонимание его смысла.
• На поле личного фронта из живых только, кхм, перекати-поле. Все остальные - либо навылет, либо давно расползлись к кому-то попроще и поспокойнее. Сама она давным давно сублимирует тоску по человеческому теплу заботой о коте и бешеным трудоголизмом.

0

336

беги
Добрый вечер)
А режиссёр театра или кино?)
И вообще вливайтесь в нашу богемную тусовку)

0

337

Данила Эккерт, доброго вечера. Режиссёр театра, иногда берущий небольшие шабашки на стороне (вроде музыкальных клипов).
С радостью вольюсь) Но для начала хочется понять, найду ли я игру. Висеть мёртвым грузом не хочется совершенно )

0

338

беги
А у нас тут есть парочка актеров-режиссеров) будем только рады)

0

339

беги
о, вы знаете, а я была бы очень рада такому игроку, как вы, на нашем форуме! так что, пожалуйста, приходите.
Не смотрите на камерность. Здесь и правда для режиссеров раздолье, которого нигде уже, наверное, не сыщешь ;)

0

340

Я снова к вам:

внешность
Кирилл Зайцев
профессия
Профессия по прежнему не важна. Кроме юристов, политиков, руководителей.
А так: хоть боксёр, хоть опер убойного, хоть (хе-хе) киллер, хоть актёр, хоть музыкант, хоть торговец оружием, хоть правая рука главы секты....

А теперь о персонаже:
- обязательную службу в армии прошёл по призыву. Но этот пункт не обязателен, поскольку в это время парень мог учиться
- ненавидит попсу. Разве что включит для "фона". Слушает классику, романсы, песни советских лет.
- Из алкоголя пьёт виски и вино. В НГ - шампанское.
- Кофе, чай и кефир - вот что он любит.
- Ему не важно, что о нём думает
- По вечерам и в свободное время любит читать

Это пока всё, что я продумал. Впрочем, если прежний вариант нравится больше, готов обсудить

Прошлый вариант:
парень - распутник и бабник. Не курит, не пьёт, хотя от вина сухого красного не откажется. Любит мясо под вино. Пиво категорически не признаёт.
Семья - ничем не примечательная. Служил, как и все. Нареканий по службе не имел. На войне убивал без эмоций. Потом вышел на гражданку. И собственно пришёл к той профессии, что имеет сейчас. Пришёл своим умом

0

341

Костя Гуров
Могу забрать вас в старшие братья, либо в коллеги:)
Не хотите?

0

342

А кем работаешь? И если братья, то по матери только)

0

343

Костя Гуров
Следователь я. Можно заметить что то с операми даже.
А вот брат мне нужен прям совсем брат ибо семья прописана такая. Фамилия смущает?:)) Ей гордится надо это фамилия пионера героя кстати.

могу запустить драму драму с бывшим и сложными попытками отношений

0

344

А следователь чего?

0

345

Костя Гуров
Следователь по уголовным делам

0

346

А просто следователь типа опер или ближе к прокуратуре?

0

347

Костя Гуров написал(а):

хоть правая рука главы секты....

Я был бы не против открытия секты имени меня, с девственницами и прочим. Обсудим?

0

348

Костя Гуров написал(а):

А так: хоть боксёр, хоть опер убойного, хоть (хе-хе) киллер, хоть актёр, хоть музыкант, хоть торговец оружием, хоть правая рука главы секты....

опером, или коллегой (я следователь прокуратуры)

0

349

=
лядова, молодая терехова, фандера
---
т.к. побродив по форуму, заметила, что представителей искусства - весьма и весьма. то из профессий выбрала бы для себя: драматурга/сценариста, декоратора, театрального гримера. в общем и целом - что-то такое, что могло бы с разбегу сделать частью процесса, втянуть в водовороты и помочь вжиться. антуражные споры, пыльные бархатные стулья и премьерные попойки.
готова взять 35+ совершенно спокойно, возможно быть кому-то матерью, теткой или седьмой водой на киселе, главное, чтобы было, что играть. спокойно генерирую идеи, кота за хвост не тяну, в общем, буду рада интересным связям и идеям. уж очень атмосфера вдохновляет и сопутствует фантазийным мечтаниям.

0

350

гаврила
Привет! Мы будем рады! Я был бы не против старшей наставницы http://funkyimg.com/i/Mvov.gif

0

351

гаврила написал(а):

молодая терехова

Это божественно!
Приходите к нам в театр кем-нибудь!

0

352

Здравствуй, Петроград. Много раз ходилось мне вокруг да около, а сейчас думаю попробовать к вам попасть через "хочуху". Почему через нее?
Потому что своего персонажа я могу описать так: это женщина и отыграть я хочу отношения. Да-да, банальные отношения с противоположным полом. Могу взять любой возвраст, практическую любую внешность, историю, профессию и драматическую линию. Люблю немного юмора в отыгрышах, даже сарказма. Пишу 1-2-3 поста в неделю, объемом от 5к и пока не остановишь. Может быть есть у кого-то идеи, что не дозрели до полноценных заявок или нужные?
Открыта к предложениям и вариантам.

0

353

Она
Привет! Я шел, думая что могу предложить. И вспомнил вдруг, что я достаточно известный актер, на телеке мелькаю, я хочу влюбленную фанатку! Тут как раз можно много юмора отыграть и потом сочинить что-то серьезное, может, как срастется. Внешность хм Я даже не знаю, Ира Старшенбаум?

0

Вы здесь » это Питер, детка ♥ » Гостевая » хочу к вам