Стас щелкнул массивной зажигалкой, выбивая из нее яркое оранжевое пламя, которое всего на несколько секунд осветило его довольное лицо. Закурил сигарету, придерживая ее большим и указательным пальцем, чуть пряча в кулаке от назойливого ветра. Пожалуй, именно этого и не хватало во время вождения мотоцикла. А тратить сиги на светофорах – такое себе удовольствие, проще потерпеть.
[читать далее]

Питер... Само название заставляет душу взмывать в небо. Узкие улочки, сырой воздух, вечные дожди. Кажется, его загадку разгадает далеко не каждый. Но раз ты тут, ты знаешь что нужно делать, верно? Это Питер, детка! Добро пожаловать в город мечты!

Счастье - это настолько хрупкий сосуд, что несмелые руки, дрожащие пальцы, неровный взгляд, сбивчивое дыхание, все может привести к миллиону кусочков, сверкающих в закатном солнце, рассыпанных по полу.
© Лиза Вольская

это Питер, детка ♥

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » это Питер, детка ♥ » Гостевая » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 151 страница 169 из 169

1

http://s8.uploads.ru/XVQwc.png
внешность
профессия
несколько слов о вас для нас

Код:
[quote][align=center][img]http://s8.uploads.ru/XVQwc.png[/img]
[b]внешность[/b]
[b]профессия[/b]
несколько слов о вас для нас[/align][/quote]

0

151

https://b.radikal.ru/b08/1805/2b/fa55f4887564.gif
имя Арсений Владимирович Лотоцкий
внешность Tom Hiddleston
профессия Преподаватель теории перевода в СПбГУ, переводчик
возраст 30-33 y.o.
Есть вот такой вот набросок персонажа, чтобы было представление с чем вам, возможно, придется иметь дело)
- Один из родителей был профессиональным спортсменом. Может мама фигуристкой, отец футболистом или любой другой вариант.
- Закончил Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена на преподавателя иностранных языков, так как не смог поступить на бюджет в СПбГУ.
- Благодаря родителю сразу после университета смог влиться в среду спортивных переводчиков, за хорошо подвешенный язык и профессионализм стал весьма известен, так что его часто зовут на спортивные мероприятия.
- Должен был временно заменить преподавателя в СПбГУ, но что-то пошло не так и он уже на протяжении 5 лет вбивает знания в головы студентов. И даже курсы повышения квалификации и постоянное заполнение документации не заставили его бросить это.
- Считает, что спать - просто трата времени. По ночам часто тусуется на переводческих форумах, либо выполняет заказы, либо просто смотрит документальные фильмы, а может просто где-то пропадать в городе.
- Знает все о Fly Low Cost. Минимум один раз в год делает короткий тур (две недели-месяц) по странам, в которые, в том числе берет с собой студентов и некоторых желающих. Конечно, в рамках разумного.
- Ярый любитель футбола, но не российского. В школьные и студенческие годы сам часто играл, сейчас время на занятия спортом находит редко, но пытается выжать максимум из того, что есть. В конце концов, приседания возле компа тоже не плохо.
- Общительный сверх меры. С удовольствием поддерживает разговоры со студентами, даже вне университета.
- Начинает утро с ленты новостей и просмотра ближайших мероприятий в городе.
Ищу всех. Может быть, в какой-то момент Арсу подсунут щенка, а он не сможет вовремя отказаться, но из-за образа жизни не сможет уделять ему достаточно время, а Вы окажетесь его соседом по лестничной клетке, который предложит помощь. И станет щенок жить на две семьи хд
А может я влюбился в Вас в метро, когда Вы под нос подпевали песни группы "Ленинград", но вышли раньше, чем мы познакомились. А потом волей судьбы мы встретились в Старбаксе.
Или во время проведения ремонтных работ на балконе Вы случайно пролили на меня краску, и пришлось выпрашивать прощение чаем с пончиками.
Я открыт для любых предложений, любовь-нелюбовь, дружба-ненависть!) Не хотелось бы приходить в пустоту к тому же я трусишка для того Можно ловить здесь или в ЛС)

+4

152

Арсений Лотоцкий написал(а):

Может быть, в какой-то момент Арсу подсунут щенка, а он не сможет вовремя отказаться, но из-за образа жизни не сможет уделять ему достаточно время, а Вы окажетесь его соседом по лестничной клетке, который предложит помощь. И станет щенок жить на две семьи хд

http://funkyimg.com/i/2yzdT.png
С удовольствием составлю вам компанию в будущем с:

0

153

Мария Аргунова
Как с соседями то мне повезет) http://s4.uploads.ru/HfRi2.gif

0

154

Преподаватель теории перевода в СПбГУ, переводчик

Добрый день. )
У меня персонаж увлекается иностранными языками. У Арсения какие языки в активе? Частные занятия -- дело хорошее. )

0

155

Таисия Асмус
Доброго)
Английский и испанский, так что, если у вашего персонажа есть желание углубиться именно в эти языки - welcome)

Отредактировано Арсений Лотоцкий (2018-05-14 15:02:46)

0

156

Арсений Лотоцкий
я полагаю, что английский в силу биографии Тая знает, а вот испанский -- станет связующим звеном. Но, в общем-то, вести непритязательные беседы за англ за чашкой чая/кофе/вина в рамках поддержания навыка -- запросто. Если вас устроят (полу)дружеские отношения. )

0

157

Таисия Асмус
Поболтать Арс определенно любитель, так что легкие, непритязательные отношения, где нас объединяет любовь к чаю_вину и иностранным языкам - определенно то, что надо)

0

158

Арсений Лотоцкий
отлично )) Тогда до встречи после принятия за чашкой чая )

0

159

Арсений Лотоцкий
ну раз ищите всех...а давайте я залипну на Вас на светофоре, перепутаю педаль газа с тормозом и легонько собью? без серьезных переломов и серьезных травм, честно-честно, но чтобы нажить себе приключений в виде пострадавшего, который отказался от госпитализации после осмотра в больнице. А я просто не смогу позволить сбитому мной человеку спокойно отправиться домой, вдруг осложнения, такой грех на душу брать нельзя (:

+1

160

Может быть, в какой-то момент Арсу подсунут щенка, а он не сможет вовремя отказаться, но из-за образа жизни не сможет уделять ему достаточно время, а Вы окажетесь его соседом по лестничной клетке, который предложит помощь

Боже хд милота)))
Я бы забрал Вас)

0

161

Арсений Лотоцкий
А вы не хотите стать моим преподавателем иностранных языков? Курсы мое все, а улучшение и получение знаний - святое. А с таким хорошим преподавателем и учеба - рай.

+1

162

Анна Миллер
Эх, опасная вы женщина!) Вот так стоишь красивый на переходе, а тебе случайно ноги пытаются сломать... Но если обещаете ходить и лелеять, дабы грех на душу не взять, то я согласен, конечно)

Олег Меньшиков
Забери меня скорей, Меньшиков, моя российская любовь
Но если хотите забрать именно в этот сюжет, то он вроде как занят, но я с удовольствием за любой другой милый сюжетец с щеночками и прочими милостями))

Злата Соколова
Мое преподавательское эго сияет от таких слов)
Конечно возьму вас в свои ученики)

+1

163

Забери меня скорей, Меньшиков, моя российская любовь

Боже, как приятно это слышать))
Боже ТомЖЕ!!!!

Но если хотите забрать именно в этот сюжет, то он вроде как занят, но я с удовольствием за любой другой милый сюжетец с щеночками и прочими милостями))

Я вот прямо хочу с Вами встретится где то х))
Надо придумать где. Но мы может жить рядом вполне себе)

0

164

Олег Меньшиков написал(а):

мы может жить рядом вполне себе)

тогда, еще рядом со мной, точнее с моей тётушкой одинокой xDD  потому что Арсений уже живет рядом со мной
я у нее жила некоторое время, довольно долго, на самом деле .. года четыре точно, она меня выгнала (из зависти наверное пхпхпх)
может быть моя тетушка - бывшая актриса Вашего театра? ну, или, знаете, такая... уже себе посредственная дама, но вроде как "прима" театра, которую увольнять неприлично

0

165

Арсений Лотоцкий
Тогда подробнее отношения и возможные варианты обсудим лично в лс))
И я очень рада.

0

166

Нина Косарева написал(а):

тогда, еще рядом со мной, точнее с моей тётушкой одинокой xDD  потому что Арсений уже живет рядом со мной
я у нее жила некоторое время, довольно долго, на самом деле .. года четыре точно, она меня выгнала (из зависти наверное пхпхпх)
может быть моя тетушка - бывшая актриса Вашего театра? ну, или, знаете, такая... уже себе посредственная дама, но вроде как "прима" театра, которую увольнять неприлично

Тогда Вам придется смириться, что Вы живете в пафосном доме с консьержкой хд
Вполне себе могла, хотя сейчас остро стоит вопрос ее отправления на заслуженную пенсию.

0

167

Олег Меньшиков написал(а):

в пафосном доме с консьержкой

у меня консьержка была и не в пафосном, но не суть XDD 
ладно, я  в анкете уже прописала то, что тетя Оля - угасающая прима театра и истеричка, так что, буду жить у Вас под боком какое-то время (если Арсений согласится на такое пафосное место жительства. а то как-то не вяжется фешенебельный дом и его лоукостинг вокруг света), буду потом краснеть во в дворе с Вами встретившись после очередного выдуманного теткой скандала, который она любила мне устраивать на публике.

0

168

у меня консьержка была и не в пафосном

Консьержи в пафосных домах Петербурга могут послать свидетеля иеговы нахуй по-французски.

0

169

у меня консьержка была и не в пафосном, но не суть XDD 
ладно, я  в анкете уже прописала то, что тетя Оля - угасающая прима театра и истеричка, так что, буду жить у Вас под боком какое-то время (если Арсений согласится на такое пафосное место жительства. а то как-то не вяжется фешенебельный дом и его лоукостинг вокруг света), буду потом краснеть во в дворе с Вами встретившись после очередного выдуманного теткой скандала, который она любила мне устраивать на публике.

Ахах , боже)
Порешили)
Я буду слегка ненавидеть Вашу тетю, а она собирать и распускать обо мне слухи и сплетни хд

0

Вы здесь » это Питер, детка ♥ » Гостевая » хочу к вам