Питер... Само название заставляет душу взмывать в небо. Узкие улочки, сырой воздух, вечные дожди. Кажется, его загадку разгадает далеко не каждый. Но раз ты тут, ты знаешь что нужно делать, верно? Это Питер, детка! Добро пожаловать в город мечты!

лучи солнца проходят сквозь окна кофейни, отдавая согревающим теплом. в воздухе слышны нотки кофе различных сортов. каждое утро я приходил сюда за ощущением своего места в этом мире. каждое утро я начинал тут с тихой уборки на барной стойке, с того, что засыпал зерна, доставал свою чашку и готовил себе первый на сегодня кофе. я пил не крепкий кофе, хотя, казалось бы, что владельцы кофеен должны пить кофе очень насыщенным, крепким и горьким, рассказывать о нотках в аромате и непременно различать сорта кофе по виду.
[читать далее]
В зеркале отсвечивала всё та же помятая рожа с шикарным бланшем на скуле и под глазом, не выспавшаяся и с трещащей головой. Что вдвойне обидно, накануне рожа совершенно трезвая.
© Алексей Котов

это Питер, детка ♥

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » это Питер, детка ♥ » Гостевая » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 181 страница 210 из 334

1

http://s8.uploads.ru/XVQwc.png
внешность
профессия
несколько слов о вас для нас

Код:
[quote][align=center][img]http://s8.uploads.ru/XVQwc.png[/img]
[b]внешность[/b]
[b]профессия[/b]
несколько слов о вас для нас[/align][/quote]

0

181

Эдгар Седов
эх, не будь я такая малолетка, обязательно бы что-то предложила

0

182

Эдгар Седов
вот и отлично) тогда можно будет обмозговать потом до мелочей и устроить большой бум, скандал и дрязги и дальнейшие отношения)

0

183

Всем привет! Давно присматриваюсь к вашему форуму и все не решаюсь придти)
Может быть кому-нибудь нужна сестра/подруга/жена/любовница? Заберите меня кто-нибудь к себе :D

0

184

Alateya написал(а):

Всем привет! Давно присматриваюсь к вашему форуму и все не решаюсь придти)
Может быть кому-нибудь нужна сестра/подруга/жена/любовница? Заберите меня кто-нибудь к себе

привеет) обрати внимание на эти заявки:
1, 2, 3, 4
их всех ждут (;

0

185

Заявка на подругу от Ольги Летовой очень даже понравилась. Я могу зарегистрироваться и связаться с заказчицей в лс?)

0

186

Alateya написал(а):

Заявка на подругу от Ольги Летовой очень даже понравилась. Я могу зарегистрироваться и связаться с заказчицей в лс?)

конечно можете)

0

187

Обстоятельства изменились, перс тоже))))

http://sh.uploads.ru/t/iuKFv.gif
Глеб Голубин
безработный
Образование: школа до 9го класса, затем колледж машиностроения и транспорта
Что можно сказать о Роме?
На глухо отбитый псих. Родители развелись, когда ему было 5, отца видит редко. Мать вышла второй раз замуж и прогадала. Отчим, который воспитал Стаса, не гнушался применять любые методы воспитания к нему и его матери. (и был весьма изощрен в своей фантазии) В нашей стране домашнее насилие не является чем-то шокирующим.
Ну и как полуается, с психикой у Ромки все неочень хорошо. Неконтролируемые приступы агрессии и панические атаки - самое легкое и явное, что есть в парне после "воспитания".
Настоящий отец вспоминал о нем все реже с каждым годом, а последние пару лет даже не звонил. И не видел, во что превратился его сын. Музыкант-неудачник, Ромео продолжает лелеять надежду на то, что может прославиться. Но кому он нужен? Плотно сидящий на героине джанки, безработный, ночующий где угодно, хоть на улице, лишь бы не дома. Либо ворует, либо просит у матери, либо зарабатывает тем, чем может... Скорее всего имеет какие-то мерзкие болячки в крови, помимо героина, но не знает об этом.
Характер ящера тоже не из лучших. Продаст за грош. Жадный, агрессивный, эгоистичный. Неоправданно высокомерный. Знает, где и что можно достать. Все удивляются, как он не сдох еще. Признаться, иногда парень и сам не понимает этого. За деньги готов на все (абсолютно все!). До смерти боится своего отчима.

Отредактировано Роман Кемалов (2018-06-09 20:07:08)

+1

188

День добрый, чудесные! *о*
Честно говоря, я пока не имею в голове планов по поводу предстоящей игры, но имею небольшое представление о своей героине. Молодая девушка 19 лет, абсолютно запутавшаяся в себе и в мире вокруг. Подростковый период уже прошёл, но время самоопределения - нет. Она человек творческий: любит природу, одиночество, пишет стихи и фотографирует. Много курит и тяжело сходится с людьми. Моторчик, отвечающий за яркие эмоции, заглох у девушки лет так в 14, и ей кажется, что ничего не разбудит в ней вкус к жизни. Романтическая натура имеет склонность к бунту, если её не подпитывать вдохновением и прелестями этого мира, и у девушки этот бунт пока что только внутренний, но кто знает, что будет дальше?

тык

https://78.media.tumblr.com/3a65397f886c99cfb3d282a740a4c6c7/tumblr_p8jaosif531qbsvhso8_400.gif https://78.media.tumblr.com/ff3e8ddd5b66aa2c02eb8c880bfa4147/tumblr_p8jaosif531qbsvhso5_400.gif

также возможна внешность imogen poots:

тык

https://78.media.tumblr.com/4b0caf557475dababfedf07f05f4124a/tumblr_mwr01fPDjA1sccsvko1_250.gif https://78.media.tumblr.com/26bc9e8863695597f6c697a1934f46e4/tumblr_mwr01fPDjA1sccsvko6_r1_250.gif

мне очень бы хотелось приходить сразу в чьи-то теплые ручки, так сказать, чтобы знать, что уже есть за что зацепиться.
более того, я с радостью согласовала бы судьбу своего персонажа с вами, если кому-то нужна сестра/подруга/девушка/враг и т.д и т.п (я готова на любую авантюру!) В таком случае я подстрою свою историю под наши с вами планы.

0

189

july
привееет) такая милая девчушка, особенно на первой внешности, я бы хотела что-то придумать, но не знаю чего))

0

190

july
Какая положительная, аж засмотрелся))
*подкат 80лвла* ХДД

0

191

значит надо определённо что-то придумать! х)

0

192

http://i33.fastpic.ru/big/2014/0315/71/4b1736ac15caf13e1a89a69ebf04ef71.gif
внешность Равшана Куркова, например
профессия Переведенная из Москвы бизнес-леди, помощница генерального директора молодой, амбициозной компании, что собирается открыть филиал в бывшем Ленинграде. Параллельно с этим недопоэтесса, а по образованию филолог.
несколько слов о вас для нас

У нее будет узбекское имя (или фамилия), но приятное на слух имя и соответствующий +- актрисе возраст. Она обязательно будет козерогом, что всегда за разделение личного и профессионального, проницательная, немного жесткая, с потрясающим чувством юмора и самоиронии, гиперответственная в работе и предпочитающая личной жизни карьеру, увлечения, спорт, секс на одну ночь, ибо боится серьезных отношений. А возраст уже немаленький, хочется найти кого-то, на кого не страшно оставить кошку во время командировок. А может и не одного, а может и не обязательно "его".
Вариантов масса, все гибко, но как игроку я рили хочу поиграть в отношения. Да-да, так банально, но любовь, секс, тили-тесто, драмы, а также смешные отыгрыши. Зато честно и прямо. Если игра увлечет то посты два-три раза в неделю, если честно, очень хотелось бы заинтересованности и от игрока, ибо отыгрыши, что растягиваются на месяца уже очень опостылели.
Готова быть сестрой/подругой/партнером/конкурентом/соседкой/бывшей/нынешней/будущей.
Пригожусь кому такая?

Отредактировано Всеважныефразы (2018-06-14 23:55:54)

+1

193

Всеважныефразы написал(а):

Равшана Куркова, например

ваааааа я ж ее жду давнооооо
в лучшие старшие подруги!
чтоб меня на место ставила

0

194

Всем привет!))
Прежде, чем писать о будущем персонаже, хочу задать вопрос прекрасной Виктория Томская и, вероятно, администрации  :)
Возможен ли повтор внешности, то есть, разумеется, наличие у Виктории близняшки, о которой она, быть может, и не знала до недавнего времени, или так и не узнает о ее существовании?
Вик, могла бы предложить тебе хитросплетения и семейной драмы)) Как на это смотришь?

А в целом, хочу порадоваться вместе с игроками тому, что такая замечательная ролевая существует!  http://funkyimg.com/i/2yzcL.png

+3

195

Ева
Администрация не против. Мы за любой кипиш, кроме голодовки)
Подождем Викторию)

0

196

Данила Эккерт
Здорово, что не против) А у вас с Викторией есть связь?)

0

197

Ева
ой, какая чудесная Ева, тоже бы хотела с вами как-то сыграть, отыграть что-то))

+1

198

Ева
Я написал ей в ЛС.

+1

199

Можете назвать меня жмотом, сказать своё "фу", но Вика Томская одна и неповторимая.

+1

200

моей моськой не хотят делиться)) извиняюсь)

+1

201

Наталья Романова
Я уже тебя подметила, внешка просто огонь!)) если сложится, то сыграем, конечно  http://funkyimg.com/i/2yzcL.png
Данила Эккерт
спасибо большое))

Даниил Сабуров написал(а):

Можете назвать меня жмотом, сказать своё "фу", но Вика Томская одна и неповторимая.

Так кто же спорит? Мы все неповторимы ;) Я вовсе не претендовала на индивидуальности Вики, не подумайте)

Виктория Томская написал(а):

моей моськой не хотят делиться)) извиняюсь)

жаль, я хотела предложить несколько сюжетов про близнецов, ну что ж  :)

Вопрос к заинтересующимся и могущим) помогите, пожалуйста, найти внешку, похожую на Джастис?

+1

202

Ева написал(а):

Вопрос к заинтересующимся и могущим) помогите, пожалуйста, найти внешку, похожую на Джастис?

а прям вот Джастис надо? Элизабет Гиллис, Миранда Косгроув
я от нечего делать загуглил)

+1

203

Ева
да я бы не отказалась в другой ситуации, самой было бы интересно, но и в свою био сложно вписать будет, да и у муж прям категорически настроен(
в любом случае не отказывайтесь от идей, пишите заявку на близнеца, а мы с вами еще сыграем обязательно))
похожая внеха - Минка Келли. Она великолепна))

Отредактировано Виктория Томская (2018-06-17 21:35:20)

0

204

Ева
Виктория Томская
плюсую к Минке) и в целом тоже, приходите (;

0

205

Добрый вечер!

Есть идеи на пару персонажей. Сейчас с телефона, потому подробно не распишу. Но кто нужнее навскидку?

1. Экскурсовод, уличный музыкант и фокусник. Внешность - Ренарс Кауперс. Латыш, по образованию музыкант, филолог или историк. Приехал в Питер - и влюбился в него. Специалист по уютным местечкам, пешим экскурсиям и квартирным концертам.

2. Глава представительства транспортной компании. Внешность - Robert Alfoldi. Датчанин, волею карьеры заброшенный в Петербург. Всё рабочее время проводит в офисе компании или в порту - да, его компания занимается морскими грузоперевозками. Впрочем, приходится и заключать спонсорские контракты, и договариваться с властями... Словом, нелёгкая это работа - руководство доставкой в болотах.

0

206

Alma Wade
уличный музыкант? серьезно?)) коллега! *закинула пять пальцев*

0

207

Да, вполне. Даже можем быть знакомы - этого персонажа я предполагаю чрезвычайно добрым, пусть и занятым человеком.

Возможен и другой вариант - девушка-гусляр. Внешность - Laima Jansone. Латышка, хорошее сузыкальное образование, доучивается в Консерватории. Зарабатывает игрой на гуслях где угодно и конкурентов вроде вас недолюбливает, считая дилетантами. Её не любят в ответ за национальность и гордость.

0

208

Alma Wade
не, мне лично больше вкупе с экскурсоводом и фокусником персонаж приглянулся))
буду приставать, как микро-абориген к Бонифацию х)

0

209

Оформляю заявку нагляднее. Остальные картинки не пропускает...

https://alchetron.com/cdn/renrs-kaupers-59a6f91d-948f-4d53-ad7a-3071ae44a8b-resize-750.jpeg
внешность Renārs Kaupers
профессия Экскурсовод, уличный музыкант и фокусник.
Предварительное имя: Андрис Аузиньш

Латыш, родился и учился в Риге. По образованию филолог, историк или искусствовед. Живёт Петербургом и знает его лучше многих местных. К тому же с удовольствием пополняет багаж знаний и делится тайнами и красотами города с другими. Это, а также трёхъязычность (русский, латышский, английский) помогают в работе экскурсовода - на необычные пешие прогулки есть спрос. В свободное время играет на улицах свои и чужие песни или показывает простые фокусы. Крайне добродушен, скромен и неприхотлив - вполне хватает того, что есть.

0

210

Alma Wade
Такой милый и забавный персонаж) Не знаю, как бы нам пересечься, но я бы пересекся)

0

Вы здесь » это Питер, детка ♥ » Гостевая » хочу к вам