Питер... Само название заставляет душу взмывать в небо. Узкие улочки, сырой воздух, вечные дожди. Кажется, его загадку разгадает далеко не каждый. Но раз ты тут, ты знаешь что нужно делать, верно? Это Питер, детка! Добро пожаловать в город мечты!
Я поворачиваю голову довольно резко, абсолютно забывая текст, который был написан для этюда. Нет, за такое нас Леонид Еифимович явно не похвалит. Импровизация уместна в меру, когда не противоречит основному сюжету. Если бы он сейчас увидел все то, что происходило у нас здесь, то Соломонов и Ирка бы получили роли даже не задумываясь. Они, по крайней мере, каким-то образом умеют находить общий язык друг с другом, чтобы потом работать вместе. У нас же кроме перепалки пока ничего не выходит...
[читать далее]
пост недели
цитата недели
Помню, как я с облегчением выдохнул тогда, выходя из ЗАГСА, а Насте, наверное хотелось и белой фаты и лимузинов и грузина-тамаду с гармонью. Формальности обрекают нас на условности, которые обрезают все душевные порывы.

это Питер, детка ♥

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » это Питер, детка ♥ » Партнерство » DARK SIDE CROSSOVER

DARK SIDE CROSSOVER

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s7.uploads.ru/78jBa.png

0

2

0

3

................................................................................................................................................

Steve Rogers
marvel, present, 100*

................................................................................................................................................

http://s9.uploads.ru/nVe1k.gif
chris evans

что нужно знать: не женат, гетеросексуален, усовершенствованный человек, ветеран Второй мировой войны, лидер Мстителей.

Мужчина, олицетворяющий справедливость, жертвенность и надежду. Не идеальный солдат, но хороший человек. Капитан по призванию, не по рангу. Ярый приверженец принципов, моральный компас которого станет единственным ориентиром, даже если барахлит.

Хилый мальчик, который отчаянно хотел защитить свою страну. Медицинская карта браковала его, физические нормативы браковали его, но никто не мог забраковать его личностные качества. Этот парнишка без раздумий накрыл собой гранату, он лег бы на колючую проволоку и дал пройти по себе, но жизнь распорядилась иначе. Выбрать кандидата для сыворотки суперсолдата, руководствуясь внутренними качествами было самым мудрым решением доктора, повлиявшего на решение верхушки проекта.

Стив был цирковой обезьянкой, Стив был героем войны, Стив был жертвой во благо мира, Стив был временной капсулой, погребенной во льде. Сразу по пробуждению, от него потребовали — просьбой называя — слишком многого. Отчего-то принято считать, что столетний возраст в документа является фактическим, но сколько из оных лет Капитан прожил? Он ушел на фронт юношей с сердцем горячим, а от пробудившегося в двадцать первом веке человека требовали стать сразу волевым мужчиной. Стив приказу подчинился. Он повел Мстителей в бой, но сколько бы подвигов не совершил, от ошибок уберечься не смог бы. Не идеальный солдат, а пусть и хороший, но человек, он ошибался как все мы, но платил за то цену слишком высокую. Ответственность и вина — две стороны медали, что непосильным грузом тянет к морскому дну. Но Капитан слишком силен, упрям слишком, чтоб вновь остаться в запасе, долгу перед родиной личные терзания предпочитая.

Стив Роджерс придет, если будет нужен, всегда. Но он нуждается ни в прощении, ни в разрешении, покуда помощь свою предлагает. Возможно, его величайшая жертва еще впереди. Кто знает?

*100 лет персонажу на момент форумного таймлайна, у нас 2020 год.
У Мстителей настали трудные времени и лидер им позарез нужен! Тебя жду я, Пегги, Кэрол, Тони помиритесь в конце-то концов! так придешь - на звездно-полосатый флаг порвем. Любя <3

0

4

Brill Sweeting
J. K. Rowling's Wizarding World, past/present, 25

https://i.gifer.com/PepN.gif
emilia clarke

что нужно знать: не замужем, гетеросексуальна, чистокровная, магозоолог и заводчик единорогов

[indent] "...единорог посмотрел на нее своими темными влажными глазами, а после прислонился мордой ко лбу девочки. На какое-то мгновение в ее взгляде отразилась вся та печаль и знание, терзающие этих прекрасных существ, а потом ее волосы в миг побелели. Навсегда."

[indent] Брилл - младшая дочь в семье с известной фамилией, из поколения в поколение продолжающей благое дело. Во многом, именно благодаря им единороги все еще не вымерли и живут в приспособленных резервациях и заповедниках. Благодаря им же магическая общественность получает сырье для изготовления палочек и ингредиенты для зелий от официального поставщика рога, волос из гривы и хвостов, шерсти и даже навоза для удобрений некоторых капризных растений. Это фактически монополия, которая не только не калечит экономику, но еще и защищает рынок сбыта от браконьеров. Если вы не Свитинг или не ведете с ними дел - вам будут не просто не рады в любом месте скупки, но и устроят скорую встречу с блюстителями закона в алых мантиях.
[indent] У нее трое старших братьев, вероятное перспективное замужество за кем-то-кто-имеет-кучу-связей-или-денег, слишком много забот по долгу выбранной профессии и ручной джарви, шокирующий сливки магического социума своим знанием непечатных выражений на всех языках, которые когда-либо звучали на собрании Конфедерации Магов. И Брилл вполне довольна всем этим, в особенности наличием джарви, который отгоняет своими эпатажными речами всех претендентов на руку и сердце мисс Свитинг.
[indent] Брилл училась в Хогвартсе, на факультете Гриффиндор, окончила его в рядах лучших и выпорхнула в большую жизнь с ними же. У нее особый талант к уходу за магическими существами, чарам и трансфигурации.
---
[indent] - Мисс Свитинг, вы понимаете, что профессора не намерены это более терпеть? Вы осознаете, что подобное недопустимо ни в каком виде? Вы представляете, насколько ситуация выходит из ряда вон? Вы хоть сколько-то раскаиваетесь в этом? Вся школа, я повторяю, вся! - была свидетелем этого позора и смею заметить, что ваша жестокость просто не ведает границ, - отложив пергаменты с эссе студентов, Альбус внимательно смотрел на студентку седьмого курса, снимая с переносицы очки. Он распекал ее со всей серьезностью, на которую был в данный момент способен, борясь с так некстати рвущимся наружу смехом.
[indent] - Я нисколько не раскаиваюсь, профессор, но мне очень жаль, что вам пришлось брать на себя ответственность за этот разговор со ной, исполняя свои обязанности декана факультета, - стоит отдать ей должное, держалась Брилл достойно, даже понести наказание была готова.
[indent] - Не стану спрашивать что именно вам сделал мистер Кечпоул и уж тем более даже не поинтересуюсь почему вы поступили с ним именно так, решив проблему единолично, а не обратившись с письменной просьбой о каком бы то ни было дисциплинарном взыскании, потому как меня интересует на данный момент только одно, - выждав паузу и сведя брови, Альбус откинулся на спинку преподавательского стула и широко улыбнулся.
[indent] - Как зовут вашего джарви?

[indent] Это неканонический персонаж, семейная линия которого основана на исторической личности по имени Хевлок Свитинг (карточки из коробок с шоколадными лягушками из игры о Гарри Поттере), потому фамилию менять нельзя. Имя тоже хотелось бы оставить, но это уже просто пожелание.
[indent] Искать меня можно в гостевой, а потом обращаться в ЛС, я не из тех кто сидит в соцсетях или использует мессенджеры, прошу простить за это. Размеры поста значения не имеют, скорость игры тоже "как пойдет" или как сможете - подгонять не буду. Дальнейшую (после 20-х) биографию оставляю полностью на вас, как и взаимосвязь с моим - по желанию.
[indent] Я бы даже влюбился, что и планирую сделать, так что персонаж очень нужен и я очень жду мисс Свитинг.

0

5

[nick]Wanda Maximoff[/nick]

Ванда ждет Pietro Maximoff
marvel, present, 27 yo

http://sh.uploads.ru/64suE.gif
aaron taylor-johnson

что нужно знать: шустрый дамский угодник, полная противоположность сестры, что старше его на 12 минут (да, я не ошиблась, я реальность переписала), успевший сгонять за сигаретами Братству, Гидре, Альтрону и Мстителям, но кто ж верил, что курение действительно убивает.

Когда-то, в далекой-далекой восточной Европе, по снегу босыми ногами женщина бежала, ужасом гонимая. Ужас её не был чем-то аморфным, он имел предельно четкие очертания мужчины, шедшего за ней по пятам. Некто за фальшивым именем Эрик, чья фамилия Леншерр была лишь данью нетерпимому миру, мог быть обаятельнее самого дьявола, но даже он не мог извечно скрывать свое нутро.  Магда любила своего мужчину так сильно, что не приметила сразу монстра, ставшего второй стороной той фашисткой монеты. Навис над ней рок не просто злой, он был чудовищен и смеялся омерзительно:  лишившись милого сердцу первенца и света в глазах любимых, она вновь зачала. Но не было больше Макса, способного детей приласкать; не было больше того Макса, ведь приласкав, он не сумел дочь уберечь. На смену ему пришел безжалостный Эрик и не было бы людского будущего у тех детей. Уготовано им было стать солдатами в войне, которую против всего мира их отец вел.

Если не брать во внимание сантименты и грехи родителей, то жизнь у нас с тобой все равно не задалась. Мы росли в семье цыганского кукольника и не жаловались, пока не переполнилась чаша моего терпения. Тогда моя честь стоила семье кукольников жизни. Мы перебежками жили в городах и лесах Восточной Европы, пока перед нами не явился он. Тот, кто дал ответы на все вопросы, кроме главного - кем он приходился нам. Магнето сам не знал, но знался на методах убеждения. Ты за ним добровольно пошел, а я все снова портила и платилась всякий раз. Мы были в Братстве до тех пор, пока он нас не разлучил и я не выдержала его требований в одиночку, тогда ты сделал сложный выбор: меж мной и своим кумиром не в пользу последнего. Потом была тюрьма и нежданное открытие для всего мира о нашем родстве с террористом, но нам не было до того дела - на горизонте появилась Гидра. После неё мы перекочевали под металлическое крыло Альтрона и думали, что бьемся на той стороне, но ошибались. За правильный же выбор ты поплатился жизнью.

Я подводила тебя в жизни множество раз, но я хочу все исправить и верю, что еще не поздно. Для меня теперь ничто и никогда не будет поздно, покуда я могу все. Но выберешь ли ты мою сторону снова? Я не уверена, увы.

Брат мой дорогой, я тебя очень жду и для меня у меня много чего диковинного. Для начала, моя биография представляет собой сборную солянку из комиксов, фильмов и авторского видения, потому там все не так и очень даже так, местами. По ходу действия ты мертв, но мы легко вернем тебя к жизни и найдем по душе занятие. Наконец, сюжет на форуме тоже более чем авторский и продуманный, Мстители с Людьми Икс живут в одной вселенной и у нас куда больше родных, чем мы предполагали. Ты только приходи и ко мне в гостевой постучи, я все расскажу и заберу прямо в костюме сгущенки.

0

Вы здесь » это Питер, детка ♥ » Партнерство » DARK SIDE CROSSOVER